Pointeurs - Finances - LinkedRosters - Alignements - Espoirs - Fiche
PHILADELPHIA
Carte de l'équipe

Notice: Undefined variable: gm in C:\xampp\htdocs\tablesim\fiche.php on line 739
Nom du DGAréna
EntraîneurBancs0
Club-ÉcolePrix des billets0
Finances
Masse Salariale Pro0
Masse Salarial Club-École0
Restant65,000,000
Infos Joueurs
Nombre de joueurs0
Nombre de joueurs espoirs0
Age Moyen0
Grandeur Moyen0
Poids Moyen0
Salaire Moyen0
Classement d'association
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesOTPerdu en prolongationPTSPoints
9WASHINGTON3313146032
10NYRANGERS3313143332
11CHICAGO3313155031
12COLORADO3411185027
13WINNIPEG339194123
Classement de section
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesOTPerdu en prolongationPTSPoints
1DALLAS3418114040
2PITTSBURGH3317124139
3DETROIT3315153033
4WASHINGTON3313146032
5NYRANGERS3313173332
6COLORADO3411185027
Classement d'association du Club-École
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesPTSPoints
9Providence341516333
10Hershey331314632
11Hartford331418129
12Saint John33821420
13Austin33822319