Pointeurs - Finances - LinkedRosters - Alignements - Espoirs - Fiche
PHILADELPHIA
Carte de l'équipe

Notice: Undefined variable: gm in C:\xampp\htdocs\tablesim\fiche.php on line 729
Nom du DGAréna
EntraîneurBancs0
Club-ÉcolePrix des billets0
Finances
Masse Salariale Pro0
Masse Salarial Club-École0
Restant65,000,000
Infos Joueurs
Nombre de joueurs0
Nombre de joueurs espoirs0
Age Moyen0
Grandeur Moyen0
Poids Moyen0
Salaire Moyen0
Classement d'association
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesOTPerdu en prolongationPTSPoints
9BOSTON5019227247
10DETROIT5019265043
11DALLAS50152211243
12CHICAGO5015259140
13WINNIPEG5017293138
Classement de section
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesOTPerdu en prolongationPTSPoints
1NYRANGERS5029138268
2PITTSBURGH5028157164
3COLORADO50221711156
4WASHINGTON5022235352
5DETROIT5019265043
6DALLAS50152411243
Classement d'association du Club-École
ÉQUIPEGPParties JouéesWVictoiresLDéfaitesTNullesPTSPoints
9Phillie501925644
10GrandRapid502128143
11Saint John501926543
12Norfolk502028242
13Austin501431533